- Вино
- >
- Тихое вино
- >
- Австралія
- >
- Penfolds
- >
- Penfolds Tumbarumba Chardonnay Bin 311, 2012
Penfolds Tumbarumba Chardonnay Bin 311, 2012
Пенфолдс Тумбарумба Шардоне Бин 311, 2012
Артикул:
9932
Вінтаж:
Колір:
Тип:
Сорт винограду:
Ємність:
Міцність:
13.5%
Виробник:
Регіон:
Варіант упаковки:
Опис
Вино светло-золотистого цвета. В изысканном букете ощущаются ароматы весенних цветов, зеленого яблока, маракуйи, цветков лимона, цитрусовых фруктов и бисквита; вкус с прекрасной освежающей минеральностью и нюансами косточковых фруктов и цитрусовых. Регион - Баросса и Кунавара. Лучшее с 2012 до 2022 года.
Виробник
Penfolds (Пенфолдс)
Penfolds несомненно одна из ведущих винных компаний в мире по качеству, ассортименту и последовательности. Peter Gago сейчас управляет винопроизводством, а вереница хороших урожаев в течение последних пяти лет помогла Penfolds остается на вершине австралийского винного бума.
Качество красных вин Penfolds просто мирового класса. Нигде больше вы не найдете такого качества за приемлемые деньги. Penfolds Grange одно из великих красных вин Австралии, также признано как одно из самых прекрасных вин в мире.