пн-пт 10:00 - 19:00
+38 (050) 999-33-11
Закрити

Errazuriz Sena 2007

Эрразурис Сенья 2007

Немає в наявності
Повідомити про наявність
Артикул:
9575
Вінтаж:
Колір:
Тип:
Ємність:
Міцність:
14.5%
Виробник:
Регіон:
Рейтинг:
Варіант упаковки:

Опис

Цвет насыщенно красный. Аромат имеет множество различных оттенков: начиная фруктами и ягодами, заканчивая пряными тонами, дубовыми нотами с нюансами табака, кожи и подлеска. Вкус повторяет ароматические нотки. Танины мягкие. Послевкусие длительное. Вино хорошо без сопровождения или же подойдет к мясным блюдам под различными соусами. Выдержка производилась 18 месяцев в бочках из французского дуба. Пить сейчас или выдержать до 2027 года.

Виробник

Errazuriz
Errazuriz (Ерразуріс)
Детальніше про виробника

Дон Максимьяно Эрразурис основал Vina Errazuriz в 1870 году в ста километрах на север от столицы Сантьяго в долине Аконкагуа. Он привез первые клоны виноградных сортов из Франции, ведь чилийское виноделие всегда было ориентировано на французские традиции.

Сегодня вином занимается его наследник Эдуардо Чадвик — это уже шестое поколение семьи виноделов. Именно Эдуардо разрабатывает стратегию развития винодельни сегодня, что тоже в условиях усиливающейся конкуренции на мировом рынке — непростая задача.

Винодел Эд Флаэрти (ранее работавший в CONO SUR) и производитель винограда Педро Исквиэдро - сильная команда. Основная территория бодеги на склонах Panquehue в долине Аконгакуа позволяет ей выращивать один из лучших в Чили Каберне Совиньон, особенно на почве своего виноградника Don Maximiano.