пн-пт 10:00 - 19:00
+38 (050) 999-33-11
Закрити

Ventisquero Cabernet Sauvignon Queulat Gran Reserva 2011

Вентискуэро Каберне Совиньон Кеулат Гран Резерва 2011

Нема в наявності
Повідомити про наявність
Артикул:
7846
Вінтаж:
Колір:
Тип:
Сорт винограду:
Ємність:
Міцність:
14.5%
Виробник:
Регіон:
Варіант упаковки:

Опис

Вино темно-рубиново цвета с голубым оттенком. В аромате вина раскрываются оттенки красных ягод — малины, клюквы, присутствуют нотки ванили, которые вино приобретает благодаря выдержке в дубовых бочках. Вино обладает идеально сбалансированным фруктовым вкусом и мягкими танинами. Послевкусие длительное, с шоколадным оттенком. Вино отлично подходит к мясу на гриле, зрелым сырам.

Виробник

Ventisquero
Ventisquero (Вентіскуеро)
Детальніше про виробника

Винодельня Ventisquero была образована в 1998 году аграрным холдингом Gonzalo Vial's Agrosuper, являющимся одним из лидеров сельскохозяйственного рынка Латинской Америки, решившего попробовать свои силы в винном бизнесе. Инвестиции в проект составили свыше 60 млн. долларов.

Предприятие находится в области Метрополитэн, в районе Сан Педро, ему принадлежит 1500 га виноградников, расположенных почти по всем винодельческим районам Чили — Майпо, Пералилльо, Рапель, Апальта и Касабланка.

На виноградниках возделывают популярные сейчас в Чили международные сорта — Совиньон Блан, Пино Нуар, Карменер, Сира, Шардонне, Каберне Совиньон, Мерло, Мальбек Главные принципы работы компании, которые применяются на всех стадиях производства вина — эффективность, постоянное стремление к качеству и высокие технологии.

В штате компании работают опытнейшие специалисты, в их числе директор по производству — известный в винном мире Пабло Моранде и энолог Аурелио Монтес.