- Граппа и мост
- >
- Венето
- >
- Poli Distillerie
- >
- Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro
Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro
Поли Граппа Клеопатра Москато Оро
Артикул:
14825
Емкость:
Крепость:
40%
Производитель:
Вариант упаковки:
Описание
Эту граппу делают из сорта винограда Мускат. Выдержку производят в бочках из французского дуба 10 месяцев. Цвет золотистый с янтарными отблесками. В аромате чувствуются цитрусовые, цветочные тона, сладкие медовые нюансы и ваниль. Вкус утонченный, освежающий с нотками специй. Напиток подают как дижестив, в паре с печеньем и выпечкой.
Производитель

Poli Distillerie (Поли Дистиллери)
Одна из старейших в Италии винокурня принадлежит семье Поли. Она была основана в 1898 году в центре региона Венето, у подножия Монте Граппа, в городке Бассано дель Граппа. Виноград для производства граппы собирают на холмах Маростика и Бреганце. Производитель тщательно относится к отбору виноградного жмыха, который отправляется на мягкую дистилляцию в древние медные перегонные кубы.
Продукция имеет утонченный вкус и изысканный аромат. Компания придерживается при производстве своего лозунга - «Требовать хорошую цену можно только за отменное качество». И действительно, качество продукции подтверждается наградами.