пн-пт 10:00 - 19:00
+38 (050) 999-33-11
Закрити

Barocco Primitivo 2016 Set 6 Bottles

Барокко Примитиво 2016 Сет 6 Бутылок

Нема в наявності
Повідомити про наявність
Артикул:
15280
Вінтаж:
Колір:
Тип:
Сорт винограду:
Ємність:
Міцність:
13.5%
Виробник:
Регіон:
Варіант упаковки:

Опис

Вино глубокого красно-рубинового цвета. Аромат наполнен нотами черных спелых ягод и тонами пряных специй. Вкус полный, теплый, богатый, прекрасно сбалансирован. Гастрономический сочетания очень разнообразны: отлично смотрится с курицей, прекрасно подойдет к пасте, баранине, сырам.


Виробник

Campagnola
Campagnola (Кампаньола)
Детальніше про виробника

Винодельческое хозяйство Campagnola winery было основано в 1886 году Карло Кампаньолой. Первое официальное признание хозяйство получило в 1907 году, когда его реччиото было награждено золотой медалью. В 1926 году Карло со своими винами принимал участие в Винной Выставке в Вероне, а также приобрел ресторанчик – Антика Остерия Портони Борсари.

Производство и погреба хозяйства Кампаньола, которое находится в семейном управлении на протяжение четырех поколений, расположены в Валгатаре, в центре зоны Вальполичелла Классико, в маленьком городке Марано ди Вальполичелла. Луиджи Кампаньола лично выбирает лучшие веронские виноградники и поддерживает тесное сотрудничество с виноградарями, что позволяет хозяйству Кампаньола получать высококачественный виноград.