- Виски
- >
- Шотландия
- >
- Ian Macleod Distillers
- >
- Isle of Skye 25 YO
Isle of Skye 25 YO
Айл оф Скай 25 Лет
Артикул:
411105
Тип виски:
Емкость:
Крепость:
40%
Производитель:
Регион:
Выдержка:
Вариант упаковки:
Описание
Цвет янтарно-ореховый. В аромате нотки дуба, имбиря, ванили, красных яблок, цитрусов, лёгкий дым присутствует. Во вкусе фруктовая сладость (яблоко, абрикос), специи, мед, солод, орехи, легкий морской дым, кожа и карамель. Финиш продолжительный, сухой, с оттенками абрикоса, дуба, специй и морской соли. Виски прекрасен как дижестив, в сочетании с сигарой и кофе.
Производитель
Ian Macleod Distillers (Иэн Маклеод Дистиллерс)
Маклеод (Маклауд). Ian Macleod Distillers Ltd. Вискокурня Иан Маклеод была основана в 1936 году. На данный момент производит 15 миллионов бутылок шотландского виски в год. Каждый год компания закупает молты и зерновые виски у всех основных вискокурень и имеет как новые запасы спиртов, так и молты до 50 лет выдержки.
Иан Маклеод создала свою репутацию на основе купажированных виски. Линейка Macleod's представляет собой односоловые виски из разных регионов Шотландии.