пн-пт 10:00 - 19:00
+38 (050) 999-33-11
Закрыть

Trapiche Astica Cabernet Sauvignon 2019 Set 6 bottles

Трапиче Астика Каберне Совиньон 2019 Сет 6 бутылок

2 340 грн (390 грн. за 1 бут.)
сет
Уточняйте наличие у менеджера
Артикул:
69389
Винтаж:
Тип:
Сорт винограда:
Емкость:
Крепость:
12.5%
Производитель:
Регион:
Вариант упаковки:

Описание

Доминирующие ноты черной смородины, черной вишни и слив. Иногда на фоне ощущается легкий аромат малины или вишни. Текстура мягкая и приятная, не слишком тяжелая. Легкие и средние танины, придающие структуру, не будучи терпкими. Тонкие нотки черного перца, иногда мягкая ваниль или тост, происходящие от дуба.

Производитель

Trapiche
Trapiche (Трапиче)
Подробнее о производителе

Трапиче находится в Мендоса, Аргентина в предгорьях Анд. Трапиче является крупнейшим в Аргентине премиум брендом вина, которое идет на экспорт (более чем 80 стран по всему миру).

Разнообразие сортов расположилось на собственных виноградниках (1000 га), так же виноград получают от более чем 200 независимых производителей в лучших винодельческих районах Аргентины. Вкратце Трапиче можно описать как аргентинский динамичный, инновационный бренд, который уже больше 100 лет на рынке и с каждим годом распространяется все больше и больше в мире.

Весь виноград в хозяйстве собирается вручную, сортируется и винифицируется здесь же. Вина имеют интернациональный фруктовый стиль, который очень любят потребители, и выражают все то лучшее, чем интересна Аргентина.

Знаковым вином марки является Мальбек. Причем производитель выпускает Мальбеки на любой вкус и расчитанные на любой кошелек. Больше всего наград получил Trapiche Malbec Single Vineyard. Компания в 2006 году для своих топовых вин приобрела 10 гектар вместе с усадьбой, которую впоследствии отреставрировали в стиле ренессанс. В хозяйстве применено высококлассное оборудование, начинают экспериментировать с биодинамикой.