- Главная
- >
- Выбор вина
По производителям
Красное, Сладкое, Тинта Као, Тинта Рориц, Тинта Баррока, Турига Франка, Турига Насьональ, Graham's, 20%
Сложное и комплексное вино, с глубоким интенсивным ароматом апельсинового крема, глазурированного абрикоса, запеченного персика, жаренного ананаса, которые подчеркивает вкус с насыщенными нотами шоколада и конфет Тоффи. Чистое послевкусие, с изобилием пряностей поддерживается свежей кислотностью. Пить сейчас.
Красное, Сухое, Мерло, Каберне Совиньон, Каберне Фран, Пти Вердо, Chateau Les Gravieres de Marsac, 12,5%
Белое, Брют, Шардоне (100%), Larmandier-Bernier, 12,5%
Это вино производят в ограниченном тираже – 3500 бут в год. Количество сахара ничтожно малое, всего 2 грамма на литр. Вино золотистого цвета. Вкус и аромат плотный, богатый, зрелый, даже жирный с нотками цветов, моря, тостов, крема и сушеных фруктов. Вино хорошо в чистом виде как аперитив, подойдет к устрицам, морским деликатесам, икре.
Красное, Сухое, Каберне Совиньон (32%), Гренаш (27%), Мерло (22%), Кариньян (14%), Сира (3%), Мурведр (2%), Castillo Perelada, 15%
Белое, Сухое, Пино Гри (100%), Monte Zovo, 12,5%
Это сухое белое вино, сделанное исключительно из винограда Пино Гриджо, имеет золотисто-желтый цвет, оригинальный и характерный букет с нотами сена. Вкус сухой, округлый и полный. Великолепно подойдет к морепродуктам, морской рыбе, нежирному мясу, птице и закускам. Отличный аперитив.
Белое, Сладкое, Пино Гри (100%), Gustave Lorentz, 13%
Солодке, насичене вино, потужний смак стиглої груші та дині, приправлений імбиром і розкішною повною текстурою. Вино має парфумований, насичений характер.